629636, ЯНАО, Приуральский район, с. Белоярск, ул. Октябрьская-4

Бухгалтерия: 8(34993) 23-5-69
Факс: 8(34993) 23-4-18

Новости

28 сентября 2017года в Администрации муниципального образования Белоярское будет проводиться региональный день приема граждан.
19 сентября 2017
Время приема: с 8.30 до 12.30, с 14.00 до 17.00 по местному времени.
О проведении семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства
12 сентября 2017
19 сентября 2017 года в 14 часов 30 минут на базе ГУ ЯНАО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (г. Салехард, ул. Броднева 15, 3 этаж) состоится семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства
Экстерриториальный принцип кадастрового учета и регистрации прав в действии
8 сентября 2017
С начала 2017 года на Ямале в силу нового Закона о недвижимости реализован экстерриториальный принцип приема и выдачи документов по заявлениям о государственном кадастровом учете недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество.
Межевание земли – гарантия неприкосновенности вашей собственности
8 сентября 2017
По состоянию на 1 сентября 2017 года в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) содержатся сведения о более чем 174 тысячах земельных участков, расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. Из них у более чем 38 тысяч земельных участков границы не установлены в соответствии с действующим законодательством.
МСП Банк: Инструменты кредитно-гарантийной поддержки субъектов МСП
Презентация
ПЛАН мероприятий по развитию малого и среднего предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа
на 2017 год от муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
6 сентября 2017
В рамках пилотного проекта по организации деятельности многофункциональных центров, ориентированных на предоставление государственных, муниципальных и дополнительных (сопутствующих) услуг субъектам малого и среднего предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе на базе ГУ ЯНАО «МФЦ» в 2016 году начали функционировать «МФЦ для бизнеса», предоставляющие дополнительные услуги, необходимые для начала, развития и ведения предпринимательской деятельности.
Комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации Министерство экономического развития Российской Федерации
31 августа 2017
Внесены изменения в расчеты за ОДН
18 августа 2017
Внесены изменения в расчеты за ОДН в соответствие расчетов за ОДН в соответствие с Федеральным законом от 29 июля 2017 г. № 258- ФЗ " О внесении изменений в статье 154 и 156 Жилищного Кодекса Российской Федерации и статью 12 Федерального Закона " О внесении изменений в Жилищный Кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты РФ".
О программе «Бизнес-Класс»
1 августа 2017
«Бизнес класс» – это бесплатная программа развития бизнеса от Google и ПАО Сбербанк для микро - и малых предпринимателей в реальном секторе. В основе программы – практические знания от успешных предпринимателей и бизнес экспертов, передаваемые участниками в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия

Администрация муниципального