629636, ЯНАО, Приуральский район, с. Белоярск, ул. Октябрьская-4

Бухгалтерия: 8(34993) 23-5-69
Факс: 8(34993) 23-4-18

Новости

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции
24 июля 2017
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи»
Идет прием работ на VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»
24 июля 2017
С 17 апреля 2017 года началась регистрация участников на VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»
Информация о Народной программе
17 июля 2017
Информация о Народной программе
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства
10 июля 2017
14 июля 2017 года состоится семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Особенности закупок товаров, работ и услуг в соответствии с 223-ФЗ», с участием представителей АО «Авиационная транспортная компания «Ямал» и специалистов Департамента государственного заказа Ямало-Ненецкого автономного округа.
Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости
10 июля 2017
Филиал кадастровой палаты по Ямало-Ненецкому автономному округу напоминает о возможности получения сведений о кадастровой стоимости земельных, дачных, садовых участков, объектов капитального строительства — жилых домов, дач, гаражей, квартир.
Как выбрать кадастрового инженера
10 июля 2017
Для того, чтобы поставить на государственный кадастровый учет объект недвижимости, заинтересованному лицу необходимо обратиться к профессиональному участнику рынку недвижимости – кадастровому инженеру и заключить с ним договор подряда на выполнение кадастровых работ.
Информация об установлении административной ответственности за нарушение правил регистрации судов, в том числе маломерных судов
6 июля 2017
Так, часть 2 статьи 19.22 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, предусматривает ответственность за нарушение правил государственной регистрации строящихся судов, судов внутреннего плавания (морских судов), включая маломерные суда
Информационный буклет об отечественном программном обеспечении
4 июля 2017
Информационный буклет об отечественном программном обеспечении
Вниманию субъектов предпринимательской деятельности!
4 июля 2017
ПАО «Сбербанк и компания Google реализуют бесплатную программу развития малого предпринимательства «Бизнес класс». Программа высоко оценена и поддерживается в Правительстве Российской Федерации
Извещение о проведении конкурса
30 июня 2017
Администрация муниципального образования Белоярское объявляет открытый конкурс по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Белоярское и приглашает заинтересованных лиц участвовать в нем.

Администрация муниципального
образования Белоярское