Уважаемые жители муниципального образования Белоярское!

17 марта 2017

Уважаемые жители муниципального образования Белоярское!

14 апреля 2017 года в 17-00 часов местного времени в здании Центра национальных культур по адресу: с. Белоярск, ул. Совхозная 9 пройдут публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Белоярское в части градостроительных регламентов, градостроительного зонирования квартала 01:04:02 с.Белоярск с дополнением территориальной зоны торгового назначения (ОДЗ 203).

Осуществляется прием предложений по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Белоярское.

С проектом решения Собрания депутатов муниципального образования Белоярское «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Белоярское» можно ознакомиться в администрации муниципального образования Белоярское, а также на официальном сайте Администрации www.adminbelka.ru.

Администрация МО Белоярское

Дата создания материала: 17-03-2017. История изменений